участник электронных торгов
на портале поставщиков zakupki.mos.ru по 44-ФЗ

Статьи

ВИЗИТКИ: НЕКОТОРЫЕ ТОНКОСТИ И ОСОБЕННОСТИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ

Заказывая визитные карточки, необходимо учитывать, что это эффективный инструмент современного маркетинга. И если для неформального общения вполне допустимы отклонения от общепринятых стандартов, то при изготовлении визиток, используемых в профессиональной деятельности, весьма желательно соблюдение целого ряда правил.

Подробнее...

НА КАКОЙ БУМАГЕ ПЕЧАТАТЬ ВИЗИТКИ?

Визитная карточка способна многое сказать о своем обладателе. Помимо контактной информации, передаваемой печатными символами, она несет в себе эстетические характеристики визуального и тактильного характера, способные привлечь потенциальных партнеров, заинтересовав их личными качествами владельца.

Подробнее...

ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ ВИЗИТОК

Визитная карточка представляет из себя небольшой листок тонкого картона (иногда качественной плотной бумаги или просто пластик), на котором нанесены основные сведения о ее владельце. История появления визиток очень любопытна.

Подробнее...

СТИКЕРЫ - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В РЕКЛАМЕ

Для рекламы товаров существует много различных способов. Маленькие липкие бумажки – стикеры - эффективны, доступны, недороги. Использование стикеров удобно тем, что их можно изготовить маленькой партией в короткие сроки.

Подробнее...

О ПРАВИЛЬНОМ ОСВЕЩЕНИИ В ПОЛИГРАФИИ

Мало кто задумывается о том, что, глядя на отпечаток, мы фактически видим отражение нашего источника света в нашем отпечатке. И вид отпечатка зависит не только от самого отпечатка, но и от нашего источника света.

Подробнее...

КАК НАПЕЧАТАТЬ РЕКЛАМНЫЙ ПЛАКАТ, КОТОРЫЙ БУДЕТ РАБОТАТЬ?

Непроизвольное внимание человека никаким образом не зависит от его желания найти какую-нибудь информацию. Яркость, контрастность, новизна, необычность, интенсивность и сила раздражителя — это то, что так сильно привлекает непроизвольное внимание человека.

Подробнее...

О ТЕХНОЛОГИИ ШИРОКОФОРМАТНОЙ ПЕЧАТИ

Статья о выборе материала для широкоформатной печати рекламного баннера.

Подробнее...

ОСОБЕННОСТИ ПЕЧАТИ НА ПАКЕТАХ

На сегодняшний день полиэтиленовые пакеты прочно вошли в нашу жизнь, получили широкое распространение. Современная печать на полиэтиленовых пакетах предусматривает не просто печать пакетов, но и своеобразную рекламу продукции.

Подробнее...

КАК ВЫБРАТЬ ДИЗАЙН ВИЗИТКИ?

В современном деловом и культурном мире, когда большое значение имеет впечатление, произведенное уже при первом знакомстве, визитная карточка давно превратилась из обычного куска картона с необходимой контактной информацией в один из инструментов маркетинга, помогающий уже на начальном этапе сформировать правильное отношение к ее владельцу.

Подробнее...

КАЛЕНДАРЬ НА 2018 ГОД

В преддверии новогодних праздников самое время задуматься о подарках своим друзьям, коллегам или деловым партнерам. Предлагаем вам порадовать их календарями на 2016 год с изображением символа года Собаки. Наша типография готова изготовить календари любого типа – настольные, карманные, настенные, перекидные. Возможен дизайн с использованием логотипа вашей компании.

Подробнее...

ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ НАКЛЕЕК

Наклейки незаметно и скромно вошли в наше привычное представление об окружающем мире. Но история появления наклеек не простая, это гениальное изобретение прошло долгий путь.

Подробнее...

СТОИТ ЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ ОТКРЫТКУ В ТИПОГРАФИИ?

Корпоративная открытка может помочь построить доброжелательные деловые отношения с партнерами или клиентами, а еще это неплохой повод напомнить о себе. Также корпоративная открытка с логотипом вашей компании - прекрасное средство рекламной полиграфии.

Подробнее...

ВОЗМОЖНОСТИ СОВРЕМЕННОЙ ПОЛИГРАФИИ

Современные типографии выпускали и продолжают выпускать самую различную рекламную продукцию. В нашей статье мы расскажем подробнее о возможностях современной типографии.

Подробнее...

ОПЛАТА ЗАКАЗА ОН-ЛАЙН

Рублей
через Яндекс.Деньги
с банковской карты

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК